Хочу научится свободно разговаривать на английском языке за 3 года. Это реально? С чего начать своё обучение?

12 Ответы

2оценки

Да, учи слова, смотри фильмы на английском с субтитрами

2оценки

Да, реально. Начать обучение стоит с поиска хорошего учебника. Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьянова Н.А. самоучитель в 2 частях. По-моему, неплохой.

2оценки

Сериал " Друзья" . На Английском с Русскими субтитрами, после на Английском с Англискими субтитрами и пересматривать

1оценить

Это реально!!! Зависит от квалификации препода и ваших личных способностей и силы желания.

1оценить

А в неанглоязычной стране это реально?

1оценить

Однозначно! Реально и за год научиться свободно разговаривать.Все зависит только от Вас! Начинайте с основ(буквы,времена,простая грамматика и т.д) и практикуйтесь постоянно (с кем-нибудь в интернете или со своими друзьями), Нлавное-постоянно разговаривать и много слушать. И у Вас все получится. Удачи!

1оценить

Конечно. Я начал изучать английский два года назад, и свободно владею им. Все это благодоря сериалам. Я предварительно просматривал субтитры и смотрел сериалы и фильмы без них. Конечно это занимает много времени. По моему, это самый эффективный способ изучения разговорного языка.

1оценить

За полгода реально. При этом важна интенсивность и чтобы было самому интересно!!!

+ сериалы/фильмы с субтитрами

+ общение с иностранцами

+ начните читать книги (из простых - гарри поттер)

 

Удачи!

0оценить

я за 1 год до В1 дошла (с минимальным словарным запасом в голове, как у маленьких), так что более чем реально

0оценить

Реально значительно быстрее, если  идти правильным путем. Самое главное - получать не знания, а навыки, причем на уровень автоматического навыка, как в родном. Мы же по-русски говорим, никогда не задумываясь, как это происходит. То же нужно сделать в английском - структуру и грамматику взять на автомат. Это самое трудное в русской среде, на это годы и уходят. очень быстро (около месяца всего) это  делается по методу Милашевича. После нее все идет быстрее и легче в разы. Бесплатный вебинар на эту тему:

http://inoxodinfo.wix.com/lang

0оценить

Да, реально. Начать обучение стоит с поиска хорошего учебника или курса попробуй тут http://ischoolenglish.com/english-for-beginners

-1оценить

3 года не многовато ли? Реально за 3 недели. Реально и за 3 дня - все зависит от того, какую планку себе поставит человек.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.