Так получилось,что в мае буду сдавать DELF В2
Но очень переживаю,что не справлюсь,потому как обучение языку в другом городе стало заметно хуже (первый курс университета в соседнем городе)
если есть какие-то советы по этому поводу - премного буду благодарна!

1 Ответ

1оценить

Не волнуйтесь, лучше уделите побольше внимания аудированию, слушайте музыку или смотрите фильмы в оригинале, а еще лучше радио - france intere - там много говорят и темп речи почти как в аудировании. Еще сделайте упор на написание эссе, в данном случае, как и в части разговор, ваш личный опыт и личные впечатления могут вам помочь. А еще французы очень любят темы - роль телевидения и интернета в современном обществе, экологические проблемы, устойчивое развитие и честная торговля, проблемы молодежи, роль гаджетов в мире, чтение и его альтернативы.

Надеюсь, это будет вам полезно, т.к. эти советы из личного опыта сдачи дельфа и дальфа :-)

Спасибо большое)

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.