подскажите, пожалуйста польские сайты с которых можно без проблем скачать сериалы!? и если можно с русскими субтитрами.

7 Ответы

0оценить

Попробуй http://www.cda.pl

0оценить

Учил по сайту  http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam Очень интересеный,не стоит на месте,постоянно добавляется новый материал.Этот онлайн курс мне очень помог. Идея учить язык с помощью фильмов это действительно круто.вроде и киношку смотришь и язык учишь.Он не такой и тяжолый язык,воспользуйтесь этим материалом,проблем не будет,совершенно бесплатно

Olz.by не рекомендую. Сплошная самореклама и ничего в отдаче.

отвратительная самореклама!

0оценить

Здравствуйте! Начала самостоятельно учить польский язык по небольшим сюжетам ,вслушиваясь в польскую речь.Сегодня случайно попала на блог женщины Хани,которая уже больше 20 лет живёт в Австралии вместе с мужем и двумя детьми.Эта Ханя много путешествует на авто по стране и выкладывает небольшие сюжеты в блоге своём,который подписан польскими буквами Ханя и фамилия из пяти букв.Я плохо ещё разбирадсь в компьютере и нажала куда то и пропал блог Хани. Начала переводить имя на польский,а мне выдаёт его русскими буквами Может такого имени и нет? Хотела забить в поиск ключевые слова блог ханя Австралия.На 22 ноября 2014г.  на том блоге было размещено 275 видеосюжетов интересных для меня при обучении польскому. Может подскажете ,как найти тот блог?

историю поднять

Вот https://www.youtube.com/channel/UCeSiTMxvPS92_omZ9OOCwRw/videos я нашла эти видео)) Удачи))

www.youtube.com/channel/UCeSiTMxvPS92_omZ9OOCwRw

Это ссылка на ее канал: https://www.youtube.com/channel/UCeSiTMxvPS92_omZ9OOCwRw

0оценить

Alesia 140
всем.

0оценить

Здравствуйте, я считаю, что учить язык по фильмам можно только при наличии базовых знаний. Как выучить, например, китайский по фильмам? По мне, так это нереально. Поэтому, сначала получаем базовые знания и продолжаем обучение по фильмам). И то и другое можно найти на olz

0оценить

У нас в западной беларуси еще с советских времен  антенны ловили польское тв, многие люди его смотрели  и свободно понимали польский язык.  Язык легкий и выучить его при регулярном просмотре фильмов и передач  не проблема.   При чем тут китайский- не понятно) Польский язык относится к славянской группе языков, в отличие от китайского.

0оценить

польский прекрасно учится по фильмам

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.