Ищу курсы по подготовке к получению кары поляка в Киеве. Польский изучала в университете, понимаю разговорную речь, но до свободного владения языком еще очень далеко. Хотела бы узнать, каких знаний о культуре Польши и какого уровня знания языка достаточно для прохождения собеседования с консулом. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт получения карты. По поводу курсов: в интернете предлагают множество курсов, многие из которых рассчитаны на 4-6 зантий. Реально ли что-то вообще узнать и "доучить" до нужного уровня язык за такой небольшой период времени? Возможно кто-то может посоветовать дельные курсы (с изучением языка и советами по поводу получения карты поляка) Спасибо за любой ответ

1 Ответ

0оценить

Смотрите в сторону тренинга "Польский до результата". Там есть и язык и подготовка на карту поляка (на нее отводится 12 занятий, чего вполне достаточно).

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.