Я недавно начал изучать Ислам и хотел спросить нужен ли мне арабский язык чтобы быть Мусульманиным?

1 Ответ

0оценить

Поскольку вы пишите на русском языке, значит имеете некоторые представления о мощьности и богатстве этого этого языка. Представьте что русский это одна сторона медали, в то время как арабский вторая. И он способен его дополнить удивительным образом. Ислам как последняя религия, политика, социалогия и психология - последния инстанция на нашей планете. А Коран - основная книга ЕДИНОБОЖИЯ ниспослана на арабском, и ни какой перевод не является Кораном. С точки зрения грамматики, поэзии, математики, и т д - Коран совершенная книга, но в то же время выраженна на языке, который может изучить каждый ин ша Аллах. P. S я русский в 16 лет стал муслимом, балуюсь арабским, патриот, всем добра

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.