Хочу самостоятельно начать изучать испанский. Подскажите пожалуйста какими материалами лучше для этого пользоваться (книги, авторы, интернет-ресурсы (лучше книги)).

5 Ответы

0оценить

Я сейчас слушаю уроки по методу Пимслера, но это хороший вариант, если знаете английский. Суть метода в тому, что каждый день по 30 мин слушаете урок. Там грамматика не особо объясняется, но как-то сам догадываешься, что и как

0оценить

ЕШКО. Только с ним начала говорить и понимать.

0оценить

Не знаю,поможет или нет, но я считаю,что достаточно хорошая книга для начинающих-это VEN1. Сама учу испанский в университете, начинали изучение языка с этой книги. и теперь преподаю испанский и тоже начала с этой книги. Очень все просто и интересно. Очень нравится аудирование в этой книге. Конечно, эта книга не "панацея", но в самом начале очень пригодится всем. Огромнейший плюс этой книги-это то,что авторы испанские. Надеюсь вам поможет мой совет. Учите испанский, по-моему самый красивый язык. Удачи Вам!!!!

0оценить

Мне нравится как Ирина Шипилова учит

0оценить

Спасибо всем за ответы!smiley

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.