Учусь с 0 практически самостоятельно. При составлении предложений во временных конструкциях возникли проблемы: правильно ли? Не могли Вы указать на каком  сайте или в каком словаре я могу проверить правильность составленных предложений. Большое спасибо.

вставляете предложение в любой поисковик (но НЕ в Яндекс - он норовит заменить на корявый перевод) - смотрите результаты поиска. Правильная, типовая конструкция часто употребляется в речи и в поисковике будет куча примеров с ней. И наоборот, неправильную конструкцию Гугл разберет на слова и насыплет тучу страниц, где слова идут НЕ ПОДРЯД.
Например, "I englis downt knaws" (фраза с кучей ошибок) - дала ровно ОДНУ страницу ;), Гугл предложил исправленный вариант.
закрыто с пометкой: Можете проверить здесь, только просьба побольше конкретики.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.