Bonjour! Влюбилась в французский язык и полна желания его изучать.С чего начать? Прошу совета. Заранее, мерси. Полагаю, подобная просьба "звучала" здесь неоднократно,но,тем не менее,буду очень благодарна за информацию.

6 Ответы

1оценить

Добрый день. Есть книга assimil изучение французского языка самая лучшая которую я встречал.

0оценить

На мой взгляд,довольно трудно изучать французский самостоятельно, лучше всего найти репетитора. Если вы говорите на каком-либо языке из романской группы (испанском,португальском,румынском, например), то достаточно будет постановки фонетической базы, а потом сможете заниматься самостоятельно.Если же нет,то стоит,скорее,записаться на курсы.

0оценить

Даже если говорите по-английски,хоть он и из германской группы,все равно будет полегче изучать французский.Они во многом схожи.Я как преподаватель могу сказать,что всегда неплохо пройти первый уровень с грамотным репетитором,а потом можно далее самому,если хватит мотивации и силы воли.Правда,могут возникать вопросы по грамматике,например,которые,читая учебники,все равно бывает сложно выяснить

0оценить

Здравствуйте ! Рекомендую Г. Може первую книгу - все упражнения написать письменно, тексты перевести, лексику и спряжения глаголов заучить.Это будет грамматическая база. Далее работать над грамматикой по учебнику Потушанской и продолжать работать над лексикой с программой Instant Immersion French Deluxe vv2.0 (amazon.com/Instant-Immersion-French-Deluxe-vv2-0/dp/B000BGTVDA).

 С уважением, Алеся.

0оценить

Есть замечательный сайт: speakasap.com/ru/. Там Вы сможете найти изначально базовый курс французского и не только французского языка, из семи уроков, начните сначала с него. там всё доступно, и интересно рассказано. Так же можете посмотреть вот это видео:

0оценить

Добрый день! Я провожу уроки французского языка по скайпу, недорого. Опыт большой. Живу и работаю в Париже. Мой мейл miracle_2009@mail.ru. Если есть вопросы - пишите! À bientôt :)
Ольга

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.