Еще с первого класса я начала изучать английский язык, так как выбора особо и не было (моя школа с английским уклоном). Изучению придавала огромное значение и безукоризненно выполняла все домашние задания и работы. Английский привлекал меня и втягивал все сильнее и сильнее. 

Но уже к классу седьмому моя тяга и добросовестность постепенно начали угасать, наверное перегорела. Но изучать продолжала и узучала все новое и новое, а моё желание так и не проявлялось с новой силой. Уже тогда мне приходили мысли по изучению второго языка, на что мои родители отреагировали отрицательно, списав на слишком юный возраст. Сейчас я понимаю, что они просто-напросто боялись, чо я не справлюсь.

Сейчас я учусь в Лингвогуманитарном колледже и, наконец, решила-таки взяться за изучение нового языка. И выбор мой пал на французкий.

Облазив море сайтов, мои глаза разбегались - я не знала с чего начать. На одном предлагают грамматику для начинающих, на другом предлоги и переводы.

И вот мой вопрос: с чего начать? Может вы можете пососветовать какие-нибудь хорошие сайты по обучению?

                                                                                                                Заранее спасибо за помощь

1 Ответ

0оценить

Если с английским все еще хорошо, советую начать учить французский здесь: http://www.frenchpod101.com/  
Плюс у них отличный youtube канал, есть уроки для начинающих: https://www.youtube.com/channel/UCHk14TRSD33vAyx5xKzpcnw
Из русскоязычных сайтов нравится: http://irgol.ru/

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.