Всем привет. Я изучаю японский язык самостоятельно и у меня возникла проблема. Из-за большого количества учебного материала, который у меня имеется, я не могу понять, за что мне браться. Постоянно прыгаю с темы на тему и возвращаюсь к пройденному, ибо не уверена в том, что достаточно хорошо разобралась в материале. Я знаю хирагану, катакану и примерно 120 кандзи. Мне нужна система изучения японского языка. Например, какое количество времени примерно нужно для разбора одного урока из книги чтобы все хорошо усвоилось? Какое количество слов и кандзи примерно учить в день и т.д.

Для меня важно не тормозить.

2 Ответы

0оценить

Попробуйте заниматься по "минна но нихонго ч 1" Я после первой части свободно сдал норёку н5. Обычно берут minna no nihongo +  basic kanji book

Я же говорила, что у меня много материала, эти книги у меня есть и по ним я занималась, меня волнует то, как распределять на все это время, чтобы обучение было более продуктивным.

0оценить

Время от времени повторяйте пройденный материал, чтобы не забыть его.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.