Здравствуйте!
Хочу начать изучение языка самостоятельно. Не хотелось бы тратить время на неинтересные, возможно неправильные и неполноценные учебники и пособия. Пожалуйста, посоветуйте учебник испанского, с которого было бы лучше всего начать знакомство с этим языком. С какими учебниками работали Вы, когда изучали эти языки? Какие Вам понравились больше всего?

Спасибо!

1 Ответ

0оценить

Una_Loca 2410

Я начинала знакомство с испанским языком с учебника "Español 2000 - Nivel Elemental" Jesús Sánchez Lobato y Nieves García Fernández; упражнения толковые, есть диалоги с испанской озвучкой, считаю этот учебник самым лучшим и эффективным. Есть неплохой учебник "Espanol en vivo. Учебник современного испанского языка" Георгий Нуждин, Кармен Марин Эстремера и Палома Мартин Лора-Тамайо - тоже много информации, текстов, есть ключи, что немаловажно при самостоятельной работе.

Можете начать с Нуждина (потому что он на русском) и продолжить с учебником "Español 2000" или даже одновременно.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.