Через год плинируется поступление в кулинарную школу Le Cordon Bleu Madrid. До сих пор планировала подготовку к IELTS, но как оказалось английский там не нужен вообще. все обучение будет проходить на испанском. А у меня он нулевой. В связи с чем возникла срочная необходимость в его изучении.

Требуемый уровень В2  (!!!). Времени мало. Подскажите, до какого уровня можно вырасти за год?Понимаю, что много сопутствующих факторов. Поэтому коротко о своих намерениях.  Готова тратить по 4-5 часов в день по  6 дней в неделю, в это же время входит (по большей части)самостоятельное обучение. Использовать имеющийся год по максимуму. с репетитором для стартового планирования 2 раза в неделю готова встречаться. будет зависеть от стоимости , может и три раза. если понадобится. Помогите если кто, что может подсказать. и вообще реально ли за год в таком темпе подготовиться до необходимого В2  !? информация по реально хорошим курсам тоже принимается. Нужны, в общем добросовестные учителя. Мне очень нужна их помощь. !!!

6 Ответы

0оценить

Вот хороший сайт, который поможет найти репетитора http://elcomart.com/show/458394.html , я так английский учила с помощью Преплай ;) Надеюсь, и тебе поможет!

0оценить

Думаю, до В2 за год не доберетесь, а вот до В1 - это реально при огромном желании и большом колличестве потраченного времени. Готова Вам помочь!!! Обращайтесь https://vk.com/id367612982

0оценить

Alessia 13720
можно поискать на italki преподавателей https://www.italki.com/teachers

или языкового партнера https://www.italki.com/partners

возможно, эта информация тоже будет полезна http://petitepolyglot.com/espanol-58/

0оценить

Здравствуйте. Я - Ирина, представитель онлайн-школы www.lingdale.ru
Предлагаю бесплатный пробный урок (30 минут) по Skype с одним из наших преподавателей. 
На пробном уроке преподаватель:
• определит ваш реальный уровень. 
• уточнит какая программа вам нужна (обычная, бизнес, подготовка к собеседованию, экзамену и т.п.) Каковы ваши цели. 
• проведет урок, чтобы вы поняли стиль преподавания и представляли себе процесс обучения.
• предложит график занятий, а также продолжительность и частоту уроков. 

группа в ВК https://vk.com/lingdale
FACEBOOK: https://www.facebook.com/lingdale.school

Когда Вам удобно провести пробный урок по скайп?

0оценить

Привет, я Эвелин . мой родной язык-испанский.могу помочь вам с произношением, skype: live:evelynlinn17_1

0оценить

добрый день, в вашем случае, вам помогут только занятия с носителем языка. Хорошего могу порекомендовать в школе https://epapa.by/ , всегда подстраивался под мой график.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.