Добрый день

Мне хочется узнать, есть для начинающего полный курс за курсом как выучить Английский язык слушая аудио файлы. Я бы очень хотел закачать файлы такие и слушать учить повторять по программе проложенной очень нужно очень надо. В большом поиске пободного курса таким методом и те кто точно знает где есть как приступить с чего начать.

Реально жду от вас ответа очень, и любой консультации по изучению Английского языка, чем поможите буду благодарен, хочу жить переехать в Америку, хочу за 1 или 2 года выучить язык, очень нужна помощь.

3 Ответы

0оценить

Только слушая аудио язык выучить невозможно. Необходим комплексный подход. Надо читать, писать, учить грамматику, а слушать аудио или смотреть фильмы в оригинале это лишь часть обучения.
Комплексно занимаясь ежедневно за 1-2 года реально выучить язык.
Любой аудиокурс позволит выучить (заучить) только минимум фраз и слов.

Грамматика: за авторством Мерфи (сначала "красная", потом "синяя"). Если захотите сильно углубить знания, то есть другого автора тоже издания Оксфорда - "зеленая". Грамматика с русским пояснением развернуто авторства Израилевич и Качаловой. 
Для начала еще подойдет популярный в школе сборник упражнений Голицинского (к нему есть ответы, чтобы самому себя проверять). Позволит механически запомнить основные грамматические правила и научиться правильно писать.
Кто бы вам что не говорил, без грамматики вы не выучите язык. Аудиокурсы позволяют лишь выучить отдельные слова и шаблонные фразы по конкретным темам. 
Если вы серьезно нацелены на США, то после получения определенной базы по языку, рекомендую вам видеокурсы Лизы Мойсин (Mojsin L.). У нее 2 видео курса и книга с аудио. Все они направлены на работу над акцентом и произношением. Исключительно американским.

Начинайте с учебников для начинающих.

Удачи с обучением.

0оценить

Если будете ежедневно слушать аудио (и смотреть видео тоже) - здорово. Но это не все, что нужно для качественного освоения языка. Советую найти хорошего преподавателя и освоить базовый уровень английского. А потом переходить на уроки с носителем языка (найти соответственно цели - американский английский, упор на подготовку к переезду, экзамену, интервью или что вам предстоит). Ну а самостоятельно будете дополнительно слушать, смотреть и читать, в общем работать с материалами по американскому английскому (статьи, видео блоги, новости...). Удачи!

0оценить

Добрый день. Только слушая аудио язык выучить невозможно. Нужен комплексный подход. Надо читать, писать, учить грамматику, а слушать аудио или смотреть фильмы в оригинале это лишь часть обучения. Я бы еще добавила, что нужны занятия с преподавателем, желательно с носителем языка, чтобы переехать в другую страну и говорить свободно на английском языке. Для вас могу порекомендовать попробовать пробное и бесплатное занятияе с преподавателем школы https://englishpapa.com/ Я уверена, что он точно смоежт помочь.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.