Добрый день, начинаю изучать корейский самостоятельно. Проблемы с чтением дифтонгов, как правильно их выучить? а также гласные э и е открытое закрытое? как  распознать какой из них что ? а также разница между "ㅕ"  и "ㅛ" и "ㅓ" и "ㅗ". Когда пишется могу читать, а если нужно написать то что слышу не могу понять какое из них использовать? Подскажите ресурсу где хорошо обучают азы???

Заранее благодарю

1 Ответ

0оценить

Гласные буквы пишуться всегда а тонгарами (тонгарами этоㅇ) Например:아 여 에 요 오 우 유 아 이 으.Если ㄱ+아=가места тонгарами придет. ㅂ+유=뷰 будет потому что тонгорами стоить вверху из за этого пишеться вверх.Тонгарами не имеет букв. 아 -а считаеться только а.Тонгарами не имеет значения .Но всегда перед гласным стоит только.ㅕ-это считаеться ё .ㅛ-это йо на тянуть надо буква.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.