Подскажите хороший учебник изучения английского языка для начинающего.

3 Ответы

1оценить

Если уровень начальный, то полностью англоязычный учебник может вызвать еще больше вопросов и непоняток, хотя я тоже люблю именно англоязычные пособия. Но для начинающего и для самостоятельного изучения я бы посоветовала свежий учебник русскоязычных авторов Р.П. Мильруда и С.В. Логуновой English for Adults. Учебик электронный, устанавливается на компьютер как программа, куча интерактивных заданий с самопроверкой, встроенный словарь и прекрасный фонетический блок, что немаловажно. Все аудиоматериалы при этом озвучены были носителями языка, поэтому с аутентичностью в этом плане тоже нет проблем. Попробуйте, уверена, будет полезно

0оценить

Любой аутентичный (изданный в Британии) с аудиокурсом уровня Beginner +русское издание типа Оваденко, Миловидова, Grammarway русский ч1.,Петрова. Но лучше бы это подобрал преподаватель, с которым будете заниматься.

0оценить

Если учебник, то зарубежных англоязычных издательств Oxford University Press, Longman, Macmillan + аудио/видео материалы по ним же. По грамматике - серия Round Up. Все соответственно уровню. Но, соглашусь с предыдущим ответом, правильно вам подберет материалы только преподаватель. Особенно на вашем (начальном) этапе обучения. Успехов.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.