Дорогие друзья немецкого языка!
Меня зовут Елена. 20 лет назад я приехала в Германию на учёбу и осталась навсегда. Немецким языком владею практически в совершенстве. 10 лет замужем за немцем.

Предлагаю вам регулярные обучающе-разговорные встречи в мини-группах до 4х человек в скайпе два раза в неделю по 90 мин. Уровень от А1 и выше. Группы собираются по уровню владения языком. Темы предлагаются заранее и выбираются совместно. В разговорно-игровой форме вы быстро расстанетесь со страхом говорить, научитесь правильно применять падежи, склонения, артикли и прочее, привыкнете к особенностям интонации и произношения, научитесь выражать желания, чувства и эмоции, выучите множество фраз, применимых во многих ситуациях.

Для продвинутых уровня С или тех, кому предстоит скорый переезд в Германию, предлагается группа, которую будет вести мой муж, немец. Произношение - Hochdeutsch. Здесь общение и коррекция ошибок будет проходить исключительно на немецком языке.

Кроме того, участники смогут постоянно общаться с нами в чате, задавать вопросы, обращаться за помощью и разъяснениями и получать письменные задания и другие учебные материалы.

Стоимость участия.
Группа с Еленой:     2 Х 90 мин -  80 евро в месяц
Группа д Филипом:  2 Х 90 мин - 100 евро в месяц

Оплата поквартальная , т.е. за три месяца вперёд.

Предлагаем также индивидуальные встречи по скайпу.

Skype: unephine

1 Ответ

0оценить

Я со своим учителем немецкого языка тоже иногда по скайпу занимаюсь, вполне нормальное занятие) Но все равно больше люблю, когда учитель приезжает ко мне домой. Да, в нашей школе иностранных языков Языковед-И есть такая услуга и если я не успеваю на урок с группой, то могу вполне попросить учителя на дом приехать или по скайпу занимаемся. Поэтому, я считаю, что это вполне  эффективное занятие, пот отзывам многие именно так занимаются.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.