Посоветуйте с чего начать изучать английский язык с нуля. С каких книг или сайтов учить?

3 Ответы

0оценить

Здравствуйте!
По моему мнению ,для начала нужно выучить базовые слова,фразы,предложения,ознакомиться с грамматикой.Замечательный метод еще смотреть фильмы на английском языке с субтитрами (английскими). Так же советую зарегистрироваться на этих сайтах :

https://lingualeo.com/ru/dashboard   и  https://puzzle-english.com/  .
Они предоставят Вам замечательную возможность по изучению языка!
Уверяю Вас,что упорными занятиями с помощью этих сайтов Вы добьетесь многого!

Желаю удачи,ведь правда,что  :"Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем."(Й.Ф.Гете)

0оценить

Начните отсюда.

Всё предельно понятно. :)

https://speakasap.com/ru/en/seven/

0оценить

Всем привет)) на самом деле если вы с нуля учите английский, то лучше всего начать с использования и изучения самых распространенных слов в этом языке, и двигаться постепенно изучая словарный запас, хотя я сам начинал с курса https://englishpapa.ru/ но у меня уже было некоторое представление об изучении данного языка, а с помщью курса я только укрепил и развил навыки, тем самым сняв языковой барьер, потому как было много практики ,в том числе с носителями данного языка

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.