Привет! я столкнулась с тем, что довольно сложно найти сериалы или программы на испанском, одно из объяснений этому - для испаноязычного насселения это все легко и просто доступно через кабельное ТВ, поэтомувыкладывать все в Интернет смысла нет. Помогите, пожалуйста, если кто-то знает, где можно смотреть сериалы (желательно не частями, а полностью) или неновостные каналы. Заранее спасибо!

2 Ответы

0оценить

Лично я по названиям ищу в интернете а потом скачиваю.Вот недавно начала смотреть комедийный сериал разработаный для начинающих extr@ en español интересные филмы можно найти на сайте www.enre-amigos.ru

0оценить

Alessia 13720
RTVE - Испанская Корпорация Радио и Телевидения

в частности, их сериалы http://www.rtve.es/television/series-tve/

по умолчанию под главной картинкой выбрана надпись en emisión  (в эфире - они еще не закончились), чтобы посмотреть список всех нужно нажать todas.

карта сайта http://www.rtve.es/mapa-web/

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.