Я ще не достатньо дорослого вiку щоб вчити цей язик по дорослому менi 11 i в мене э бажання його виучити бо невдовзi я поиду в польшу i вiн мени там знадобиться. Скажiть будьласка як його вивчити.

6 Ответы

0оценить

Учебник Hurra po polsku. По нему многие учат, и я тоже)

0оценить

Я учу по фильмах на сайте http://www.trworkshop.net/forum/viewtopic.php?f=66&t=44626&p=960644#p960644.Уроки не занудные и не слишком много всего сложного.Все постепенно и легко в учебе.

0оценить

Здравствуйте,

я преподаватель польского языка "с нуля", курс включает 30-40 занятий.

Чтение, говорения, грамматика.

Подробнее здесь: http://polski-po-skype.wix.com/uroki

Есть особенно талантливые люди, которые учат польский самостоятельно, но не всегда удаётся "поймать" настоящий польский акцент и самостоятельно разобраться в грамматике.

Hura po polsku для самостоятельного изучения не рекомендую (ориентирован на речь, но грамматика перемешана). Рекомендую фильмы Uczmy się polskiego это специальный учебный сериал для новичков.

Anna Szyriaj

0оценить

Учил по курсам польского языка, вот сайт  http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam , очень подробно и понятно, выучил буквально за 2 месяца. Всем советую!

0оценить

0оценить

Изучение полького можно начать с курса, сейчас много ресурсов для изучения языков. Я проходила обучение в школе полького языка Polskipapa. Очень понравилось, обучение через ZOOM, удобно. Записалась на обучение на сайте https://polskipapa.ru/

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.