Как правильно подготовиться к ууспешной сдаче теста самостоятельно?

3 Ответы

0оценить

И мне очень интересно и нужно. Подскажите пожалуйста. Что для этого надо знать, какие темы. Если есть хоть примерные вопросы напишите пожалуйста

0оценить

я знаю.что экзамен состоит  из  нескольких частей: нужно уметь рассказать о себе. уметь воспринимать информацию на слух. прочитать текст и написать письмо. слышала. что существует спец.программа подготовки именно к А1.но. кроме.как на сайте гетте института больше ничего найти не могу.

0оценить

Мне известно, что собираются устную часть ввести не сегодня-завтра.Там 1) чтение текста за определённое время; 2) описать картинку; 3) сравнить две картинки; 4) составить 5 вопросов на заданные темы. (какая-то картинка, скорее всего на туристическую тему, и пять пунктов)

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.