Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я не знаю с чего мне начать изучение английского...Я пересмотрела столько видео и статей по этому поводу, что теперь просто потеряна в этой массе информации... изучать ли мне самостоятельно или обязательно нужен учитель? Начать с грамматики или лучше сразу, и грамматику и лексику, и произношение вырабатывать, и запас слов пополнять?

4 Ответы

0оценить

Советую Вам обратить внимание на приложения, которые помогут начать изучение. Duolingo, к примеру. 

0оценить

Начните учение с Английского Алфавита!

0оценить

Можно самостоятельно, если есть железная воля и огромная мотивация. Но заговорить с учителем будет быстрее, так как есть языковой партнер.

Вам нужно расписать цель изучения, чтобды понять, на что делать упор и с чего начинать. Если просто для себя - упор на говрение и лексику.Если международный экзамен - тут грамматика и знакомство со структурой языка.

0оценить

Если вы новичок, то конечно же я бы порекомендовала бы вам начинать свое обучение с носителем языка, вам будет проще и легче усваивать новый язык. Мне такой помог в школе https://englishpapa.com/ На онлайн занятиях было очень  много живого общения, а преподаватель всегда подстраивался под мой график.  Первый пробный урок - бесплатный. Пробуйте.

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.