Подскажите, где общаться на английском? Может какие-то соц сети, сайты? Где найти того, с кем пообщаться, попрактиковать язык

3 Ответы

0оценить

NNDio 7180

0оценить

Все зависит от того, какое именно общение Вы хотите?

Если Вам нужно общение 1 на 1, с носителем, - тогда Вам на interpals.net (там люди изучают языки и Вы можете учить англичанина русскому, а он Вас - английскому).

Кроме interpals есть еще italki.com

Если что нибудь попроще, форумное общение с русскими, то могу посоветовать специализированные форумы, где Вам еще и расскажут как правильно писать (говорить) на разных языка. На форумах обычно много лингвистов обитает, но и простых пользователей хватает. Вот например: http://efl.ru или http://4lang.ru/

0оценить

Из проверенных: italk.com

Тут вы можете найти собеседников просто для общения, а можно выбрать преподавателя-носителя языка. Очень классно: занимаетесь, учитесь общаться и преодолевать языковой барьер, набираетесь разговорной лексики.

Еще:

interpals.net

mylanguageexchange.com

http://lang-8.com/

Ваш ответ

Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...

Учим Языки (u4yaz.ru) — онлайн сообщество для изучения иностранных языков, в форме открытой базы знаний. Получайте помощь в изучении языка. Английский для начинающих и продвинутых.
Узнайте как выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки вместе с нами! Повышайте свой уровень английского и других иностранных языков.